Решила, что сначала буду писать там, а потом - невошедшее или уж совсем личное - здесь.
Так что удобнее следить за историей и там и тут :)
Кстати - завела в дневе новую категорию - фототуры
Решила, что сначала буду писать там, а потом - невошедшее или уж совсем личное - здесь.
Так что удобнее следить за историей и там и тут :)
Кстати - завела в дневе новую категорию - фототуры