Смотреть такие ролики, но один жест очень зацепил
Обожаю кошек! У меня тоже кошка, только пришлось стерелизовать..А у моей свекрови кошка и ей оставили одно котенка Ваську, ему уже около трех лет, так кошка до сих пор за ним ходит. Только Васька с выгулок придет - она его лизать-мыть, если соседский кот нападает, так Муська первая в драке, только Васька мяукнет где-то - кошка уже несется к нему.
Ничего не страшно и даже сны, когда мама рядом)))
Как же обняла она сладко своего котеночка, аж прослезилась)
хихи)) мы так с Сонькой спим)))))) я на ней, она на мне и в обнимку))))