Войти

Дождевик

arton
Москва

Так как тебе срочно, то смотри ссылку, а потом ее удали

http://market.yandex.ru/search.xml?text=дождевик плащ&clid=545

"
0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

ой, а я даже не додумалась так поискать.... Но уже, наверное, поздно - доставить не успеют :(

0
01.03.2012
arton
Москва

Где-то есть самовывоз, где-то могут доставить день в день, проработай инфу.)

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Слушаюсь, шЭф.

П.С. Так и не позвонил :)

0
01.03.2012
arton
Москва

Как порой сложно любить Мир, чувства иногда начинают хлестать через край. В такие моменты я стараюсь подальше держаться от различных объектов))))

ЗЫ: Смотри еще: http://market.yandex.ru/geo.xml?text=дождевик плащ&clid=545

"
0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

ну я вроде в твоем Мире из нетравмирующих факторов....

Хотя я поняла о чем ты. Надеюсь, что поняла.

0
01.03.2012
arton
Москва

Это я плюсанул))))))

0
01.03.2012
arton
Москва

Этот сложный русский язык: 
Задело - за дело. 
И дико мне - иди ко мне. 
Покалечилась - пока лечилась. 
Мы женаты - мы же на ты. 
Ты жеребенок - ты же ребенок. 
Несуразные вещи- несу разные вещи. 
Ему же надо будет- ему жена добудет. 
Надо ждать - надо ж дать.

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Баян :)

"
0
01.03.2012
arton
Москва

Чем бы Дитя не тешилось, ...........)))))

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Не знаю, видно тебе или нет - я улыбаюсь :)

0
01.03.2012
arton
Москва

С форума о планшетниках: Что изменилось в вашей жизни с приобретением планшета?
- Радикально! Раньше всегда с телефоном, а теперь с планшетником хожу на горшок.

0
01.03.2012
arton
Москва

Прости за флуд - несет, однако))))

0
01.03.2012
arton
Москва

Вас четверо, может у кого-то самовывоз окажется рядом.

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

в общем - тот самовывоз, который меня устраивает по цене - все равно только в субботу. Но вроде и погода налаживается :)

0
01.03.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

еще есть такие оранжевые магазины в моллах-экспедиция. там точно есть

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
Точно! Туда забегу!
0
01.03.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

удачи и хороших покупок

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

представляешь - нету! :(

0
01.03.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

у меня есть один новый,дать?

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

нам 4 надо, да и не успею я до тебя доехать :( Спасибо, Марин!

0
01.03.2012
Марина
Ян, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

не за что! зонт бери...

0
01.03.2012
Юлия
Алиса, 21 год 5 месяцев Москва

Я уже ржу)))

Хочу фото всех в этих дождевиках ))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

сначала их надо найти :)

0
01.03.2012
Таня
Мытищи

Может в спортивных магазинах? В Декатлоне наверняка есть .

0
01.03.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Поищу
0
01.03.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

У меня муж рабочим в ашане покупает

0
01.03.2012
в который раз убеждаюсь... Завтра в небо.

Похожие записи