Но до сентября у меня все абсолютно закрыто... И выходные и будничные дни
Ну не могу я снимать больше, чем снимаю, честное слово!....
На сентябрь беру с удовольствием, там парочка выходных пока свободна, будни беру охотнее*) И скидку делаю :)
Но до сентября у меня все абсолютно закрыто... И выходные и будничные дни
Ну не могу я снимать больше, чем снимаю, честное слово!....
На сентябрь беру с удовольствием, там парочка выходных пока свободна, будни беру охотнее*) И скидку делаю :)
Тогда давай реализовывать давнюю идею с прогулкой по местам моего детства ))
а можно мне подробности на сентябрь, там теперь у меня ДР будет))