Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Живая. Ну - почти живая.

Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Марусь, у меня есть чехол-подпитка для айфона, он на 100% заряжает севший аппарат, вечером у мужа спрошу где и почем брал.
0
01.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва
О! Спасибо! Жду информации!
0
01.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
0
01.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

ну вот не знаю я про солнечные батареи.... подумаю... Спасибо!

0
02.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а где фотоотчет будет?

0
03.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

везде :) Как только я получу фото и видео :)

0
03.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ура-ура

а видео тоже ты снимала?

0
04.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

я не многостаночник :) и открывать, и фотографировать, и видео снимать *)

0
05.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ой, Марусь, я не удивлюсь, если у тебя 10 рук, и ты все успеваешь.

слушай, а вот как можно будет работу забрать с выставки? и каталог? и где картинки народ выкладывает? мне очень интеренсо, как все проходит.

0
05.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Забрать нигде нельзя. Все работы остаются у нас и используются в дальнейших проектах.

На фейсбуке есть картинки. Потом будет больше. Каталог - придумывай, кто может забрать

0
05.09.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

а у парашютной вышки, это случайно не на воробьевых горах, на территории дворца пионеров?) сегодня просто с дочкой там гуляли, и там у парашютной вышки съемки кино было)

0
31.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Там :)

0
31.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Марусь, напиши в личку чего ты хочешь от ноута, и бюджет. Муж программист-подберет на досуге тебе ноут оптимальный по соотношению цена-качество. Пообещал)

0
31.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

лайтрум, фотошоп, адекватный монитор. Чего я еще могу хотеть. По бюджету еще не определилась. Боюсь, меня ориентировать не программист должен, а дизайнер.

0
31.08.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Мой подкармливается в машине ))))
0
31.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

предлагаешь машину купить?

0
31.08.2012
Москва

Есть переносные кормушки"

0
31.08.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

ага, буду иметь ввиду, спасибо!

0
31.08.2012
Ага. Негаданно и нежданно. Сон

Похожие записи