Войти
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Сама не своя

Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

обожаю и поддерживаю, этим летом поняла кк это круто соприкасаться с бумагой и вот атк рисовать, растирать по шероховатой бумаге и смешивать цвета, кооыре дают новые оттенки...ммм:)мысленно с тобой)

0
12.11.2012
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

причем просто так.

0
12.11.2012
Tanchyk
Светлана, 27 лет 2 месяцаРодион, 15 лет Брянск

как это никакой художественной ценности???!!!да я прям и вижу у себя в зале на стене!!!!!!!!!Марусечка-Тусечка-ты супер-таллантливый человек!!!!!!!!а если тебе лучше то это уж точно не агрессия -всплеск эмоций и пары вискаря)))в который раз взглянула...и с каждым разом задерживается взгляд....и мысли...мысли...и желание их воплотить...медитирую...честно честно!!!!просто в восторге!!!!

"
0
12.11.2012
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

надо срочно прибегнуть к этому способу релаксации и пастель есть и свечи))) 

а по-моему, это огонь любви)))

0
12.11.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

как красиво!!

вот что значит-талантливый человек!! 

0
12.11.2012
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

На Жар-Птицу похоже)))))) Очень-очень, Марусь!

0
12.11.2012
Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

Релаааакссс, красиво получилось очень!!!!

0
11.11.2012

рада за тебя)

0
11.11.2012
stich
Лисёнок, 15 лет 8 месяцевСофи, 12 лет 5 месяцевСаша, 4 года 6 месяцев Москва

Красиво)

0
11.11.2012
Красотко :) ПИАР.

Похожие записи