Дорогие читатели и смотрители того, что я делаю.
Все чаще меня просят сделать мастер-класс по психологии портрета и работе с моделью.
Думаю, что такой МК я могу провести в конце февраля-начале марта.
Мне нужно понимать - сколько людей в этом заинтересовано и на какую аудиторию мне ориентироваться при подготовке МК.
Комменты скрываю, их буду видеть только я.
Ориентироваться буду уже на тех людей, которые в курсе, что такое экспотройка и могут отличить крупный план от пейзажного портрета, ну и знают, что такое портрет в принципе :)
На картинке - Юлия. Киев. февраль 2012
Для привлечения внимания - скоро покажу больше с нашей съемки. Пока не могу выбрать - что показывать :)
