Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Некогда...

Мама мальчика (15 лет) Москва
круто! справки  - это вообще подвиг! "
0
09.07.2013
Мама девочки (20 лет) Москва
для русланы в основном..."
0
09.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
да ну да))) а КПД твой при этом какой? а пробки, очереди и т.д.... сколько времени выкинуно в одну бумажку с большим количеством подписей..."
0
09.07.2013
Мама девочки (20 лет) Москва
неее. Мы в платной клинике за три дня без очередей"
0
09.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну уже хорошо, значит и польза есть....таки перед школой тоже диспанцеризацию проводят?"
0
09.07.2013
Мама девочки (20 лет) Москва
Всегда ж проводили, просто Руслана не садиковская"
0
09.07.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Все получится, на все сил хватит! Верю в тебя и шлю тебе свои дружеские флюиды в поддержку! Кулаки держу!"
0
09.07.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
кулаки держу :)"
0
09.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
наслаждаюсь твоими постами живая ты наша Маруся!!"
0
09.07.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск
Держим кулачки!!! У такого замечательного человечка все получится)))"
0
09.07.2013
Собираюсь в ЗАГС... не так страшен чорт

Похожие записи