Илья:


Братья:

Арсений:

"Борьба с земным притяжением" или "На старт, внимание.....":

Без названия, но с сильной эмоцией :):

Илья:


Братья:

Арсений:

"Борьба с земным притяжением" или "На старт, внимание.....":

Без названия, но с сильной эмоцией :):

очень красиво! больше всего первая понравилась:-)
:) В среду еще выложу.... Наснимала столько, что оторопь берет - когда я это обработаю........
о, да! обработать это самое тяжелое! я только по цвету 100 фоток подогнала и чуть не окачурилась;-)
буду ждать еще!:-)))))
Как всегда супер!!! Мне больше всего понравилась На старт
Не перестаю тобой восхищаться!!!Отличные фотографии!!!
Спасибо огромное! Очень приятно, честное слово!
обалдеть, последнее фото умора, маленький прикольный хомячок )))
Отличные работы, достойные !
Спасибо :) Маме Илюши тоже снимки понравились :)