
Я бы и щас так не смогла - бесталанна в деле ваяния *)

Я бы и щас так не смогла - бесталанна в деле ваяния *)
Да? Мне в какой-то момент показалось, что она просто хорошо зажаренная*))))
Не зажаренная, а я б сказала пережаренная рыбка:-)
Сохранить не дали - сфотографировать еле уговорила*)