




Я без пафоса...... Но тишина в душе была :)
Я как раз вчера смотрела передачу про этот Храм и очень мне захотелось туда съездить! А теперь вот еще и твои фотографии!
Только наю как туда добраться )) Знаю, что Подмосковье и на реке Истра и все ((
Не удержусь и добавлю:Это одно из самых любимых мест Подмосковья!
