...выкладывать фотографии с ББ-встречи :)
Резюме - общаться понравилось, фотографировать в самый солнцепек больше не буду - только расстраиваться :(
Мееедленно-меееедленно буду немножко показывать то, что удалось поймать. Это Савик и
Анастасия




здорово:-) но продолжения хочется;-)
а я тебя видела у Насти с бооооооольшим рюкзаком:-)
Видишь ведь - пытаюсь.... Надеюсь, завтра понемножку разгребу-обработаю. Сегодня сложная съемка была - никак не оклемаюсь. вдохновения никакого...
Руська дрыхнет уже :) Савика отдельным постом одну выложила.....
Блин - не поверишь - так волнуюсь!
а у меня такой же фотик, как на последней фотографии. хозяйка, отзовись!!! научи меня неумную использовать его по назначению, а не только в режиме авто