Войти
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Кто-нибудь пишет стихи?

SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Как интересно! А где можно будет послушать?

Перевести не берусь :)

0
27.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Да я нашла уже перевод :)

А послушать....... Я сообщу о концерте :)

0
27.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

О, здорово! Если можно, в личку )

0
28.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Если на забуду :)

0
28.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

image ок) Катамадзе люблю :)

"
0
28.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

У меня-то будет не Катамадзе*)))

0
28.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

я поняла )) а кто, как?

0
28.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

тсссссссс........Я буду......

0
28.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Уууууу..... еееее.... :)

0
28.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Я ж по одному из образований певица джазовая*)))

0
29.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Ты меня убиваешь! Я так хочу петь... Именно джазово-блюзовое что-то. Щас выть буду!

Где ты училась?

0
29.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Я из Перми - там и училась :)

0
29.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Здорово! А как уч. заведение называется? :)

0
29.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Пермское музыкальное училище :)))))

А что? Это очень важно?

0
29.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Интересно где учат, говорю же - сама не могу как хочу петь! :)))

0
29.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

:) У меня есть пара учениц - занимаются исключительно для себя :) Одна исполнительный директор чего-то

0
29.07.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Угу, в личку? :)

0
29.07.2009
Ласточка
Яша, 16 лет 10 месяцев Москва

Я могу)))) нужна музыка и текст с грузинского переведенный хоть как-нибудь.

0
27.07.2009
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва

Нино Катамадзе

once in the street

Однажды на улице
Знакомый ветер
Мне принес
Запах волос

Запах волос
Это был твой
Такой знакомый
И разнообразный

Неужели где-то ветер?..
Твои синие глаза...
Ничего бы не пожалела
Чтобы хоть раз их втсретить.
Чтобы хоть раз их встретить.

Снова и снова
Иду я куда-то
И только знакомый ветер
Провожает меня

Снова и снова
Я думаю о тебе
И об океане
Твоих волос

Неужели где-то ветер?..
Твои синие глаза...
Ничего бы не пожалела
Чтобы хоть раз их втсретить.
Чтобы хоть раз их встретить.

Ничего бы не пожалела
Чтобы хоть раз их втсретить.
Чтобы хоть раз их встретить.

Неужели где-то ветер?..
Твои синие глаза...
Ничего бы не пожалела
Чтобы хоть раз их втсретить.
Чтобы хоть раз их встретить.

Ничего бы не пожалела
Чтобы хоть раз их втсретить.
Чтобы хоть раз их встретить.

0
27.07.2009
Есть музыка - очень нужно написать текст на русском. Прогноз.....

Похожие записи