Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Мы были в цирке!! Первый раз!

Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

ох, Марусь, зря тигров не дождались, там (если вы были в цирке на Цветном бульваре)  вконце так красиво идут по крутящемуся земному шару под куполом тигр и человек, типа единение человека с природой, очень эффектно!

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Ты уже на новой программе была? Там нет ничего такого.....

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

не, на старой, я думала там особо ничего не меняется. Просто я была там лет наверно уже 10 назад и мне  вот до сих пор помнится эта картина: тигр и человек идут по земному шару...

0
22.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

:) Там каждый год новая программа :))))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

понятно) даже жалко)) я б еще раз ту посмотрела))

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Я один раз была - не впечатлил. Может представление неудачное было...или настроение нецирковое".....

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

два двадцать идет представление (кстати, новая программа), да плюс антракт...

Ну и Руська оказалась не в восторге от довольно жесткой дрессуры тигров (ну и у них уже третье представление за день)...

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Понятно:) Ну и правильно - а то вдруг впечатление бы подпортилось.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

самое главное, что вам всем понравилось, дети любят зверей и часто охотно наблюдают за их трюкамиimage

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Зоопарк мы освоили в год..... А вот до цирка только что дозрели" :)

"
0
21.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Когда была беременная с Викой раз в месяц-два ходили, она в восторге всегда, а я за компанию)

Надеюсь нам повезет и ты покажешь нам немного фотогафий вашего похода!

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Времени бы мне побольше....

0
22.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ярославль

я тоже почему то не люблю цирк, хотя иногда хочется понастальгировать )) Уже 3 года как не была, последний раз на китайский ходила )

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

ну вот нормально сходили. Вполне приятно даже :)

0
21.02.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

здорово!:-) молодцы! я тоже в цирк хочууууу!

0
21.02.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

приезжай*)

0
22.02.2010
У меня сегодня концерт Выбор велокресла. Нужна помощь!

Похожие записи