я даже на комментарии отвечать не могу(((( мне приходят сообщения,я читаю их,а ответить не могу!курсора даже нет!и комментировать не могу,тоже самое!не знаю,что происходит но не очень хорошо!хочется спокойно общаться,а не нервничать!
тоже устала.. на почту приходят по 5 раз дублированные ответы(((
0
15.02.2012
Ответить