А я то думала что со мной все произойдет раньше! Все-таки вторая беременность. И после 33 недели в больничке лежала с диагнозом короткая шейка и мягкая. А сейчас видите ли она не готова!!!
Сегодня все утро левую ногу как током простреливало, еле передвигаюсь уже. Сейчас укладывала дочку спать и не могла никак улечься рядом с ней на ее постельке, так она мне еще и скандал закатала... Мол ложись и все!!! Вот детки!!!
Завтра плановый осмотр а роддоме, может после осмотра что-то сдвинется?
А сейчас ждем и успокаиваем нервишки... Оммм... Оммм...
м-да! вот такие долгие денечки последних недель Б.тааак тянутся медленно! все рожают, а я хожу и хожу! ))) знаю по себе! сама с тремя Б рожала уже после 42-й...это просто ужасно,и нет сил
0
08.02.2013
Ответить
Сегодня была на приеме в роддоме, так рассчитывала на осмотр на кресле. А мне только КТГ сделали и сказали что если роды сами не начнутся приходить через неделю... Аааа... Еще неделю как бы продержаться!!! А с каким весом ваши малыши родились. Я еще боюсь что родить сама не смогу.
0
08.02.2013
Ответить
3580г, 3410г, и 4080г...при первых и вторых родах делали надрез промежности, а последнего сама родила без разрывов и трещин)) не бойтесь!!! сейчас помогают роженице,если не сможите--надрежут...но обычно повторнородящих не режут))( у меня по показаниям окулиста)
А какой у вас вес малыша по узи?
0
10.02.2013
Ответить
Походу нас осталось мало...уже все пратически родили...нервы сдают это точно...ну когда же...будем ждать))
0
07.02.2013
Ответить
меня в роддоме так посмотрели.. пробка отошла на следующий день..
0
08.02.2013
Ответить