Войти
жду мальчика, 20 неделя Новосибирск

Новые фотки )) Купила на весну пальто.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Красивенькое..)) Вот и мне надо что то на весну покупать.. но у меня уже пузяко большое..скоро этим займусь..)))

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Модель очень удобная, под пузико места вагон ))) Сзади еще складка клином идет, так-что до 9го месяца носить можно )))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так а где-твы покупала?? у нас в Питере тоже мега есть..может и отдел есть такой...

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Ну  должен быть, я думаю в Питере  впринципе выбор должен быть значительно больше, чем в Новосибирске ))) Я покупала в Брешке.

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Что за Брешка.. почему-то слышу первый раз.. магазин так и называется..или пишется по англисски??

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

По английски пишется ))

0
12.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

a 4to za marka?? tozhe xo4u takoe,toka 4iornoe=)))

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я покупала в Брешке, но там черных не было. Были еще серые и коричневые ))  Я желтое хотела, но не нашла. В итоге купила себе желтые колготки и шарфик )) Буду в образе ))

0
12.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

klass!!! obozhaju zhioltyj cvet....no no6u vsio 4iornoe, nado budet tozhe nariad 4em nit jarkim razbavit=)

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я черный цвет очень люблю ))) Но последний год все меня тянет на что-то яркое, блестящее,  в цветочек и с рюшками ))))

0
12.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет)

ja xo4u na leto baletki kupit jarko rozovye!!!))) kak u Barbie=))))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у нас такое же)) ток черное))) сейчас уже не застегивается, к сожалению((((((

0
23.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

:))) На мне то же уже не застегивается, пришлось у мамы ее пальто брать :))) Теперь после родов потаскаю ))))  Так и не получилось в нем походить. Не зря муж ругался, что я заренее себе на весну вещи купила. Хорошо, хоть из сапог не выросла ))))

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а я и из всей обуви выросла))))) с 33его в 37ой))))))))))))) отеки мать их))))))))))

 

у меня пальто размер L, так что я думаю, что после родов оно полетит в помойку)))))))))))))))))

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

ооо круто,тебе идет,а я блин за 3700 купила(((((((((

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Это одно из самых недорогих, но у него ткань достаточно тонкая. Раньше +10 не оденешь ))  Вообще посмотрела шьют реально из какогото г*на крашенного (извиняюсь), то из подкладной ткани, то из мешкавины, то из суслика какого-то облезшего, а стоит все так, буд-то из царской порчи да еще и золотыми нитками ))))

0
12.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

И не говори!!!!!!

0
12.03.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Азов

Прикольный плащ.А я вот привыкла в коротких курточках ходить:))).Потому что всё время на машине.Теперь надо имидж менять.Животик прикрывать.

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

да я тоже на машине, но мне длинна как-то не очень важна )) Тем более  сейчас потеплеет, можно будет много гулять ))) Зимой только короткие  дубленки и ли полушубки ношу, а весной или осенью, перед тем как в машину садиться на заднее сиденье пальто  бросала ))

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

клевое :) мне тоже нужно будет покупать, старое мало :(

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Мне понравилось, что его и после беременности вполне можно носить, оно как-раз будет чуть посвободнее ) Свитер вниз пододел и все - ты звезда! )))

0
12.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

пальтишко просто супер!!!! надо уже тоже что такое начинать искать))))))

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибки..я нашла..))

0
12.03.2009
Странные ощущения... Занятия для беременных

Похожие записи