Войти
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Занятия для беременных

Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва

я с 22 начала ходить. а закончила в 30 недель

0
16.03.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

А помогли тебе эти курсы во время родов?

0
17.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва

чем то помогли конечно

0
18.03.2009

Мне в ЖК сказали, как пойдешь в декретный отпуск (после 30 недель) и походишь. А сейчас я работаю, дочь первоклассница, как-то нет времени.

0
17.03.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Я вот тоже думаю, что с 30 как-раз самое время, раньше смысла нет.

0
17.03.2009
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

Я была один раз, на неделях 12 наверное, затащила врач. Так там рассказывали как дышать. после лекции девушка сказала. Я же врач сама, знаю в теории что да как. Но когда сама рожать стала - все забыла. говорит это все ерунда, надо просто к себе прислуштваться, и природа подскажет. А после родов все в роддоме показывают что нужно.

 

0
16.03.2009
Юлия
София, 17 лет 1 месяц Москва

Не знаю, как у тебя, мне в жк посоветовали школу. Так туда как раз после 30 недели и берут.  Все рожавшие подруги сказали, что это очень помогает. Лучше походи, лишним все равно не будет. Слушай себя-не слушай, а иногда надо знать и как дышать и как себя вести.

0
16.03.2009

советуют с 20 недели начинать

0
17.03.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

А не рано? Расскажи .если знаешь, что вообще на этих курсах помимо дыхания преподают?  Учат мышцы правильно напрягать?

0
17.03.2009

у меня подружка ходит сейчас, у нее срок побольше.

на последнем занятии им показывали фильм про роды, а след. 5 будут учить ухаживать за малышом.

вот тут есть программа одной из программ

http://www.roditeli.com.ua/view/gotovimsa

0
18.03.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

АГА :))) Мнения разделились ))) Я все таки хочу походить,  т.к. самой заниматься все равно не смогу себя заставить, а как дышать правильно лучше все таки знать )))

0
16.03.2009
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

я не ходила и они не понадобились,может конечно потому что я психолог:)))) но мне кажется,толку от них мало..

0
16.03.2009
Новые фотки )) Купила на весну пальто. Мутные воды - у кого такое было?

Похожие записи