Войти
жду девочку, 39 неделя Северск

Девочки! Вопросик!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Они не должны переставать шевелится. Даже во время схваток двигаются. Просто эти движения ближе к родам более деликатные становятся, т.к. места мало становится.
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Северск

Видимо от размера ребеночка зависит, потому что подруга рожала слоненка 5 кг, так он у нее не шевелился перед родами, а моя-мелкая, весь живот ходуном от нее ходит, вот я и интересуюсь, когда же это прекратится image

0
02.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Капец 5 кг!!! У меня тоже до сих пор ходуном, но у меня похоже, среднего размера, не в кого большим быть))) У меня подружка тоже сама ростиком 155 кажется родила богатыря 4800, но у нее муж крупный
0
02.08.2011
Мама девочки (14 лет) Северск
Самое интересное, что и подруга и муж ее невысокого роста, и небольшого веса, у мужа по-моему вообще недовес , а маленького коника родили image
0
02.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск
Вот это да!!!
0
02.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня не просто шевелится, а устраивает в животе акробатические трюки) Думаю если там места хватает, то малыши с удовольствием пользуются этим :)
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Северск
Так что и рожать нам с тусовкой в животе image
0
02.08.2011
Кому же верить... И когда теперь?

Похожие записи