Умудрилась заболеть, сама не знаю как! Проснулась утром, горло болит и нос плохо дышит, слабость. Девочки, как можно быстро вылечиться, грудью я еще кормлю (всего 2-3 раза в день, мы на СВ)?
Грудью корми дальше, попробуй грипферон, мне очень помогал. Горло я поласкала малавитом.
0
30.01.2012
Ответить
Промывать нос солевым раствором с йодом и капать интерферон, часто. Горло тоже календулой, малавит, соль сода йод. Можно свечи Виферон.
0
30.01.2012
Ответить
что то для иммунитета надо , но в аннотации обязательно смотрите что бы не было противопоказания кормление грудью.
0
30.01.2012
Ответить
горло полоскайте прополисом,в аптеке настойка продаётся,2-3 капли на ст. тёплой воды.
0
30.01.2012
Ответить