Войти
Мама девочки (7 месяцев) Северск

Первый зубик! Ура!!!!

Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Поздравляем!!!!!!!!!!!!               А мы еще ждем.

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

Спасибо! Мы думали, что не дождемся! У нас с 3,5 мес. слюни льют рекой, десна набухшие мес. 3 уже, и только сегодня 1-й зуб . И вы своих дождетесь)))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

И вам спасибо

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

поздравляем! )) и у нас сегодня первый! тут многие переживают, ждут, а они вот так раз - и в один день вылезают)))

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Северск

И вас поздравляем!!!

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

0
18.04.2012
Кто пользовался, или что-то слышал? Не ползаем...

Похожие записи