Наконец-то дождались! Сегодня нащупала 1-й зубик! Нам 7 мес. и 23 дня!!!! 17 апреля в каледарь+!!!
Мама девочки (7 месяцев)
Северск
Первый зубик! Ура!!!!
Мама двоих (14 лет, 32 года)
Нью-Йорк
Поздравляем!!!!!!!!!!!!
А мы еще ждем.
0
17.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новочеркасск
поздравляем! )) и у нас сегодня первый! тут многие переживают, ждут, а они вот так раз - и в один день вылезают)))
0
17.04.2012
Ответить
. И вы своих дождетесь)))