Marisha Северск Первый зубик! Ура!!!! Наконец-то дождались! Сегодня нащупала 1-й зубик! Нам 7 мес. и 23 дня!!!! 17 апреля в каледарь+!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natalia Нью-Йорк Поздравляем!!!!!!!!!!!! А мы еще ждем. 0 17.04.2012 Ответить Marisha Северск Спасибо! Мы думали, что не дождемся! У нас с 3,5 мес. слюни льют рекой, десна набухшие мес. 3 уже, и только сегодня 1-й зуб . И вы своих дождетесь))) 0 17.04.2012 Ответить Natalia Нью-Йорк И вам спасибо 0 17.04.2012 Ответить Надежда Новочеркасск поздравляем! )) и у нас сегодня первый! тут многие переживают, ждут, а они вот так раз - и в один день вылезают))) 0 17.04.2012 Ответить Marisha Северск И вас поздравляем!!! 0 18.04.2012 Ответить Надежда Новочеркасск 0 18.04.2012 Ответить Кто пользовался, или что-то слышал? Не ползаем... Похожие записи Первый зубик) Первый зубик)))))) Первый зубик 🙏🤗 Первый зубик Первый зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027