Пришли мы садик,я Магдалину переодела, отправила в группу, уже собралась уходить - выходить воспитательница и спрашивает была ли Магдалина в пятницу? Я говорю, что не было, мы ходили прививку делать и предупреждали об этом. Собираюсь уходить, как тут папа троих близнецов говорит как-как зовут вашу девочку? Я говорю "Магдалина" :) Он говорит мы все выходные мучаемся, мальчики стали повторять это имя, а мы не поймем что они говорят, мы уже все имена перебрали, а они говорят не то и всё тут. Мы говорим кто это, а они - девочка с красивыми сережками и в красном платье )))))))
)))))))
,обалдеть....трое пацанов за раз))))
а имя дочи и вправду очень красивое!!!!!!
0
23.11.2011
Ответить
ой, а я теперь и задумалась над именем ))) Мы как раз ломаем голову над именами для малявы, а Магдалина - очень даже ))))
0
23.11.2011
Ответить
)))) вот как мальчикам понравилась твоя доча! )))) здорово! ))))
0
24.11.2011
Ответить
да, мы такие :) на самом деле, на западной Украине это имя не редкость
0
24.11.2011
Ответить