После однократного использования Хагисов, попа стала как огонь. Основная краснота сошла, но вот уже 3 дня трещены на попке никак не проходят. Кремом под подгузник пользовалась мазью Драполен тоже. Эффект нулевой. Как идем мыться так сердце кровью обливается. Помогите!!!!
Опрелости с трещенками на попке. Чем помочь крошке?
Нам Бепантен не помогал, да прочие мази и крема тоже. Присыпки туда же... Потом пришла наша мед.сестра - сказала, что лучше всего обыкновенный крахмал помогает!!! И действительно - лучше всех присыпок. Мы уже три месяца пользуемся и никаких проблем. А раньше на попе маленькие болячки даже были...
0
29.12.2008
Ответить
Ужас!
Попробуйте мазать кремом. в состав кот. входит цинковая мазь. Мы пользовались Мустелой, теперь Dermo H, крем хорошо заживляет, не знаю если у вас он есть.
0
29.12.2008
Ответить
Деситин - самое лучшее средство в этом случае! Проверенно не на одном ребенке!!!!!!
0
29.12.2008
Ответить
В ромашке каждый день купаемся потому что больше ни какая трава не подходит от череды и коры дуба попа как огонь.
0
29.12.2008
Ответить