Сегодня были на плановом осмотре. Взвесили нас, то есть я сама взвешивала. Врач наш встать с места не может, а медсестры нет. Так уже не в первый раз, поэтому я знаю куда нажимать...
О главном: Набрали мы всего 460 гр., теперь наш вес 6860. Мало конечно я расчитывала дотянуть до 7кг. Но, что делать дочь моя и хорошо набирать вес ей не в кого. Так сказал муж.
Вот сказала нам врач творожок давать в день по 50 гр. Желток 1/2 2 раза в неделю или одно перепелиное. Еще сказали мясо начинать вводить и есть его каждый день. Вот я думаю, а не рано?