Войти
SmallMom
Москва, Россия
На сайте с 18.02.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
1 день 7 недели

Ощущения и замечания:

Спала 12 часов ( с 6 часов утра вчера до 6 утра сегдоня). Утром тошнота, второй день рвота по утрам. Не пошла на работу, пол дня спала. Сил нет..

Вырвало после минералки на тощак. Вообще, когда утром что-то пьешь - сразу рвет. Чуствую себя песчанкой - хочу пить и приходится жидкость добывать из фрутов и овощей.

От рвоты хорошо помогает батончик Пикник... странно..

Вчера был запор, сегодня пучит.

Было съедено:

Кусочек ливерной колбасы (100гр)

Килограмм огурцов (+сметана, укроп, зеленый лук)

4 помидора маринованных, очень острых

Батончик Пикник

Шоколадка (плитка) Аленка (большая)

3 груши

От чая рвота..и от зеленого, и от черного.

Вес на сегодня: 78кг