10 лет

Где справить День рождения крошки?

Еще вариант! Аквапарк в ясенево!мы там были всей семьей! Очень тепло и интересно! Можно даже подумать что попали на море на 1 денечек) дети точно будут в восторге ! Волны,детские горки,взрослые горки!тепло и можно перекуситт прямо в аквапарк)зайди на сайт и посмотри цены на вход.
11.01.2014
А туда можно таким малявкам? Спасибо посмотрю
11.01.2014
Конечно! Там детские горки есть! Только купите нарукавники или машинку надувную!
11.01.2014
Все зависит от бюджета и народа) если есть деньги тогда рас смотрите кафе Андерсон.отличное детское семейное кафе!мы там не были но отзывы толтко положительные.а так вообще поищи в торговых центрах есть детские городки. Как вариант нанять детского аниматора. И веселуха детям обеспечена. Могу дать сайт где я нанимала.мне очень понра!в детском городке дети могут побесится а взрослые отдохнут когда будет заниматься аниматор. В тц принц плаха на теплаке есть детский городок,но мне он не понравился тем что детей туда запускают и запрыгают без родителей и ничего не видно где ребенок. Вот другое дело было тц щелково!но туда далеко вам!
11.01.2014
Мы тоже были в Андерсоне, не плохое место кстати. Давай сайт с аниматором, мне очень нравится когда шоу из мыльных пузырей делают.
11.01.2014
http://www.babyclown.ruШоу мыльных дорого на сколько знаю...
11.01.2014