Совсем скоро (через 2 месяца) нам стукнет 2 годика. И я не хочу чтобы этот замечательный день был похож на все другие семейные праздники и домашние посиделки, а хочу отвести Кристину и моих близких друзей с детками в какой-нибудь детский цент или детское кафе. Вообщем хочу, чтобы день был необычный, веселый, красочный и запоминающийся.
У кого уже есть опят в подобном праздновании? Посоветуйте пожалуйста куда лучше сходить))) Мы живем на юго-западе, м. Новые Черемушки или Пр. Вернадского.