Уже несколько раз садился сам в коляске,в стульчике для кормления,думала что все это не то.Но малыш упорно продолжает садиться сам-значит дождались,ура!!!
И теперь вот так по пару минуток может сидеть, правда может потянуться за игрушкой и свалиться на бок)))
