Ребенок ест пластмассовые коробки из-под дисков,он их прям ЕСТ!!!
да..а я вытаскиваю...что получится...
да я и так стойку эту с дисками за шторы спрятала,а седня вот нашел...комнату закрыла,куда убрать еще дальше пока не придумала(((
Ну наша не ест. Но, играться ими любит. Раньше у нее вообще на диски мания была!