Maclaren quest sport,решели взять вместо велика,этим летом она нам больше пригодится)
вот такая

Осталось еще зонтик прикупить)

И я буду совсем счастлива)
Maclaren quest sport,решели взять вместо велика,этим летом она нам больше пригодится)
вот такая

Осталось еще зонтик прикупить)

И я буду совсем счастлива)
ну пока только в магазине и в коридоре катала,классная!
вообще не сравнить ни с какими другими тростями,которые были в магазине) единственный недостаток пока это то что маки у всех)))))
Ой, а для меня это не недостаток совсем. Главное шоб удобная была и радовала!!!
А цвет такой как на картинке?
я свою на 9900 взяла в мазе, причем красная это уже колл-ция 11 года
вот теперь еще хочу бампер прикупить, Данька любит сидеть периодически не облокачиваясь на спинку, может и пристегивать не надо будет летом с бампером.