супер-пупер лось,вообще чудо-штука! малыш по 20-30 мин на нем качается,и что важно сам,и так каждый день,особенно по утрам)а я валяюсь на диване в это время...
надо и нам этого чудо-ЛОСЯ!!! мечтаю повалятся на диванчике хоть 5 мин:))))
0
11.04.2011
Ответить
Ну вообще то мой тож обычно валяться не дает,а тут нехорошо себя чувствию и лежу внаглую)
0
11.04.2011
Ответить