Отлично так)все воют что им не нравится отель,буэээ и проч..,фууу короче,еще и с номерами косяк получился...а так все круто,мне нра,еды много и вкусно!!!вчера на ужин гора мидий была)море хорошее,Давидик кидает камушки в море,кидается сам и ржет)))у меня начились м.,ну ладно,мы тут еще 7 дней!все хорошо!
Ого, а чем отель не нра? Ващще... ну хорошо, что хоть тебе нравится!
0
02.07.2011
Ответить
Ой,Оль,я с ними задолбалась,им все не нра...по мне так все круто,дизайн везде интересный,в марокканском стиле,необычно)еще можкт и с Ирой(мартина) встретимся)они тож в белеке...
0
02.07.2011
Ответить
Угу,так и делаем)нам все супер,седня в китайский ресторан идем)вы как там?)еа даче?
0
02.07.2011
Ответить