проснулась я,пошла на кухню,смотрю,а у малыша в комнате свет горит,а сам спит....это он ночью вставал себе свет что ли включал...а я ничего не слышала,вот мать,блин...
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Москва
Юль а Вы уже на большую кровать переехали иль просто сам перелазиет?
0
28.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
Не,у нас детская кроватка,но с опущенной стенкой,то есть он сам может лазить туда-сюда,но не выпадывает когда спит,потому что есть бортик маленький)
0
28.07.2011
Ответить