у меня уже пару недель какая-то хрень происходит,не могу зайти в бб с компа,ни в эксплорере,ни в хроме,ни в опере,пишет вы вошли выходит на мою страничку,но опять же предлагает войти,и так до бесконечности...я не знаю что делать,подскажите!!!сижу с телефона,тут все ок.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
проблем м.б. несколько:
Проблемы с cookies или с браузером, можно попробовать его переустановить....
0
30.08.2011
Ответить