и заодно я учусь грузить фотки с айфона)
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Новосибирск
Как грузишь? Блин у меня не получается((
0
05.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
Вот тут Оля подробно написала) http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1600158
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Новосибирск
да читала я , даже в закладки добавила, на буклете зарегилась, но он все равно просит регистрацию где то на эпле
0
06.09.2011
Ответить