Забыла еще написать,т.к. вайфай тут жуткий,пишу быстро и все забываю,так вот,седня вечерос с зайцем гуляли по деревне,а навстречу толпа девчонок-малявок-эфиопок,так Давид как начал всем махать,пританцовывать,обнимать))) и бегут значит мой парень и толпа эта,4-5 девочек,что-то болтают смеются,кружат вокруг него)так напомнило мультик про Бонифация,когда он в Африке у бабули гостил)мой такой снежок-местная диковинка)))