Вчера вечером вернулись из Эйлата,загорелые,приятно уставшие,вот только попка у ребеночка стала вся багровая(((жара там атас,а он в подгузе много был,ходили гуляли ведь...в подводной обсерватории были,на дельфинов насмотрелись еще,ну и сами поныряли,как же красиво!!!море ну очень красивое,но муж мало купался,сказал что холодное...хотя на улице под сорок)))а еще там аэропорт в самом центре,смотрели как самолетики садятся,ну куда ж без этого...