Юль, видела твою фотографию у Оли, ты такая молодец!!!!! Просто супер выглядишь, а я все собиралась собиралась худеть,а в итоге разожралась только... Надо тебя догонять ))
0
25.11.2011
Ответить
Ну дак уже надо было,я 60-61 была,ужос!Оль,так ты и так ведь 55 весишь,а?
0
25.11.2011
Ответить
Не я поменьше, но дело не в этом, у всех же разный рост, строение тела, я при 54 уже жирный свинтус (( Мне тоже реально пора уже!
0
25.11.2011
Ответить
Да тда я уже начала, разгружаюсь творожком уже сегодня )) Надо еще обруч с балкона достать и начать крутить.
0
25.11.2011
Ответить
Ой, а я и не поняла про что ты))))). А ты что, на диете сидишь? Ты вроде худая и так Юль! Брось ты это дело, тебе не надо по поводу веса заморачиваться совсем!
0
25.11.2011
Ответить
Да ни на какой)утром нм все что хочу-обычно кофе с медом или с шоколадкой,обед без гарнира,но сытно,и тогда на ужин уже не хочу ничего,кефир или яблоко или гранат ем.
0
25.11.2011
Ответить
Молодечик!! Такая стройняшка,супер! Это ты за месяц же скинула 5?
0
25.11.2011
Ответить
Ну, Юлька. Только толкаешь меня на новые начинания!!!!!!!!!!!!! Теперь придется еще жестче за себя взяться, хотя и так уже дело с мертвой точки сдвинулось.
0
25.11.2011
Ответить
:) вы идите гулять без нас наверно,а то мы только кушаем,пока соберемся,уже спать надо будет) может вечером тогда ...
0
25.11.2011
Ответить
