он вернулся)


он вернулся)


Даша, молодчина!!!
Очень красивый торт.



Торт - феерия!!!! А фигурки не просто похожи, как буд-то пластиковые!))))))Возьму в закладки, хотя врятли смогу повторить))))))
Весело,ярко и как всегда безупречно!!!!!
Нет слов....красотища!!!!!! Сколько такой стоит?
Можно вас к себе в друзья добавить, хочу такой торт на др дочери через 3 месяца)))))
Здравствуйте!очень нужны фигурки Виини и его друзей)вы их делаете?спасибо большое
Да,напишите мне в whatsapp ( сейчас с телефона не получается личное сообщение написать(()89165650441
Как все похожи, здорово
здравствуйте! очень понравился ваш тортик, а на заказ такой сможете сделать?