Спасибо всем за поздравления! гостям за то что пришли и за прекрасные подарки!
Сейчас пойдем погуляем,вечером еще будут фотки)
а пока вот

Спасибо всем за поздравления! гостям за то что пришли и за прекрасные подарки!
Сейчас пойдем погуляем,вечером еще будут фотки)
а пока вот

Давидика с Днем Рождения)))
Сразу видно, ребенок счастлив и доволен)
В общем, пусть вся жизнь и будет такой же счастливой и праздничной у парня)))
Такие Вы веселые.
Юльчик поздравляем Вас с Давидиком!!!
Здоровья и всего-всего!!
Как это я проморгала такое событие?! С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ох, как здорово!
красавчики!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!:)
урааааа поздравляем!!! желаем всего святого на свете
Поздравляю Давида а так же его родителей с маленькой, но оч важной датой! День рождения-это замечатально!
:))) ждём остального!
п.с. а мы так и не гуляли... и не спали... сидели тупили
Юль, с днем рождения! Уже 2 ,обалдеть ,как быстро летит время.
Счастья вам)