Через 10 дней 2 года и 1 мес, решили измерится)
Вес 13 кг рост 93! А я то думаю что нам все коротко стало)))
Через 10 дней 2 года и 1 мес, решили измерится)
Вес 13 кг рост 93! А я то думаю что нам все коротко стало)))
вот я ж говорю, Давид выше Егора :) Ну, или такой же
ащще!
только Егор, после окончания ГВ уже окло кило набрал... вот... толстик
да! придём к вам завтра и всё съедим :)
Высокий))))) весь в папу с мамой!
угу, причем у него ноги длиииннные, бодики мы уже больше года носим, а джинсы постоянно меняем)
гыгы, а мы коротконогие :) хотя странно, и у меня и у мужа вроде как раз ноги длинные...
))) у мужчины ноги должны быть средней длины,так сказать... и вообще это не главное,а вот девочкам дааа
Я думала мой хоть зимой не будет расти так нет уже 95 см! эх...вещи с англии беру на 4 -5 лет что бы хоть немного с запасом.