А ну признавайтесь! :)
Эт программка для айфона такая, фотки выкладываешь, комментишь... Давай скачивай!!!
0
01.05.2012
Ответить
Вот Юль, заинтриговала, пошла скачивать, хоть гляну что за зверь))))))))))))))))
0
01.05.2012
Ответить