Войти
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Мам, мне плохо...

Кристина
Антон, 17 лет Москва
Мой тоже иногда так говорил. А чуть что, так сразу веселый и счастливый. Я даже пробовала говорить что-то типа: аааа, ну раз болит животик; то тогда давай спать ложиться или теперь конфетки кушать болью не будем раз живот болит. И сразу ребенок становился довольный и радостно прыгающий. Если бы действительно что-то болело, то сомневаюсь, что он бы терпел, улыбался, смеялся. Вот потом это прошло. Уже оооооочень давно такого не слышала.
0
15.09.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

да вот может быть, попробую так, посмотрим что будет делать)

Кристин, а вы в сад то пошли, как вам там?

0
15.09.2012
Кристина
Антон, 17 лет Москва
Если так не поможет, то конечно к врачу стоит сходить..а то фиг знает че там может быть...

В сад пошли, 1,5 недели отходили. После пятницы кашель-жуть, видимо придется дома посидеть. Нравится? Возможно. Я пока особо не поняла. Чувствую, что ребенок там особо не ест. Так как вечно голодный. Воспетка говорит, что все ок, ест как все дети (что-то ест, что-то нет.) Приносит из сада уже дурные слова и действия. Стал говорить ДУРАК, показывать язык, кусаться. Еще воспетка говорит, то у них в группе жарко, сама ходит в толстой вязаной кофте, а дети вечно холодные, руки ледяные. Зачем так говорить? У меня по мелочам претензий много (то футболка заляпанная, то штаны наоборот одеты,то шорты растегнуты и сползают, а они даже не застегивают). А ребенку нравится вроде .
0
15.09.2012
Ооооо....
0
15.09.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Ну, как самое простое - метеоризм... бывает, очень больно газики ходят.

Насчет плохо - стул регулярный? Если не какал хоть сутки - МОЖЕТ быть состояние интоксикации.

Как вариант похуже - начинающаяся ротовирусная

Как еще вариант - ферменты

0
15.09.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

вчера вечером какал, с этим вроде все ок

0
15.09.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

блин мой не врёт....когда болит, и реально через 2 дня понос был...давала энтрофурил, как при кишечной.....и 5 дней страдал, но каждый раз честно отвечал, болит или не болит.

0
15.09.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, понаблюдаю пока, проснулся сейчас-бодрый, спрашиваю болит что-ниб, говорит что нет...хз

0
15.09.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мож типа пучит или что-то в этом роде, спрашивай почаще, мне кажется он в этом возрасте не врут )))) я надеюсь)))

0
15.09.2012

Мммм.... может придумывает просто... родителей копирует или что-то в этом роде... хотя если не ест....

0
15.09.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

да вот фиг знает Оль, буду наблюдать...

0
15.09.2012

Егор иногда говорит что у него что-то бобо, явно вспоминая о ранее случавшихся болячках... ну типа упал ударился три длня назад, или неделю, а иногда споминает... говорю - сейчас где бобо? "ни бобо"... короче малышня не понятная

0
15.09.2012
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

у Лизы так живот болел в среду( скорые к нам всю ночь приезжали

ты наблюдай

сейчас ходит ОРЗ с осложнениями на кишечник (рвота, понос, боли в животе)

 

0
15.09.2012
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Юля,привет.Это и на погоду может быть,у меня такая проблема,как только смена в худшую сторону.Сделай ему массажик.Если возможно,пусть на спинке полежит,а ты ножки кругом прижимай к животику.И наблюдай,может ничего страшного.

0
15.09.2012

Подожди до понедельника, если поноса, рвоты, бледного лица нет. Если плохо будет, то скорую вызывать надо. Я бы так поступила.

0
15.09.2012
Мультики на iPad Не болит!

Похожие записи