как всегда очень хорошо посидели, душевненько

все в сборе

моя мама с двумя внучками

моя мама, свекровь и две очаровательные девочки

наш любимый папочка

собственно это я и мой масинький Нюсик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как у вас тепло, уютно и дружно приятно посмотреть!
так у тебя же второй деть?..
вау! ты таааак похорошела после родов! на пользу пошло)))