Анютка жалуется на боль в писе, я глянула, а там она ближе дырочке красная. Что делать, мы на даче и еще неделю тут будем. На сколько это может быть опасно. Еще фактор, моемся не каждый день, проблемы с водой.
не могла ниче туда засунуть??? песок даже?!
спросите, мочиться больно или просто там болит? нажмите на пах - болит?
0
14.08.2011
Ответить
нет, песок не мог и засунуть тоже не могла. Писать не больно. Мы тока что мылись и она после того как подмылись запищала что больно. нажимаю не болит, при ходьбе
0
14.08.2011
Ответить
засунуть не могла - это точно??? многие думают, что не могла, а потом находят игрушки в уретре.
может, натерла?
0
14.08.2011
Ответить
поробуйте масло облепихи. и если есть возможность чаще салфетками вытирать.
0
14.08.2011
Ответить
просто попробуй помазать детским кремом - должно пройти все за сутки-двое, если это просто раздражение из-за того, что на каждый день моетесь... Если не получается мыться, то хотя бы влажными салфетками протирай каждый день :)
0
14.08.2011
Ответить