Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

рост девочек

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я тоже своих вчера измерила:)) Арсюха 107см,а Маришка 81:)))Арсений вымахал:)
0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ого 107, такой высокий:) А маленькие  почти одинаковые:)
0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ага,куртки и штаны носит на рост 116:)чуток подворачиваем.За зиму подрос. А Марина медленно растёт,не будет,наверное,такой высокой как брат.
0
30.03.2012
заметки про Варюшку бедная моя Анюта

Похожие записи