Мои девчонки совсем расклеились, как сказала врач у них вирус с кишечным синдромом. Анютку две ночи рвало. Варюшку вчера целый день.
АНЯ____________________________________
Смешинки от Ани:
Мам, когда я вырасту я буду работать в школе как ты.
кем же?
докуменщиком:)))))))))))))
_______________________
Идем в сад.
Мам, какая погода сегодня замечательная
тут дует ветер сильный и противный
Аня: и ветерок такой теплый
_______________________
Мам, подружись с Настиной мамой
Зачем?
Чтоб написать ей смс пойти гулять, спокойно, без Вити, в новый год:))))))))))))
ВАРЯ___________________________________________
Я тозе буду
Бидиёсь - дед мороз (мы так смеемся над этим)