только ботиночки надо купить)))))




только ботиночки надо купить)))))




ой тока сейчас глянула что размер то 80, а на до бы было брать 86. Но когда мерила они с запасом
так мы вообще все это купили еще в июле месяце, типа подарок от бабушек)))) но похоже все-таки дали маху с размером.
Желаю удачи определиться ))))))