Купили комбез и ботиночки....
Мучалась выбором недели две и всё таки остановилась на рейме.

Покупали в "Мазе" в Меге на 41км мкада.


Данька сейчас 72см, размер взяли 74 -й думаю и на весну хватит,а в 80 мы утонули.
И купили осенние ботиночки minimen.

Р-20. Не знаю может и весной ещё в них походит. А в 19-ый с тёплым носком мы уже не влезли. Хотя ножка у нас почти 11см. На зиму возьму наверно демары только с размером пока не определилась но наверно всёже 22.(хотя!?)
