Моя мама сделала Анютке хвостики. я ребенка не узнала
на фото они не очень видны но все же

Моя мама сделала Анютке хвостики. я ребенка не узнала
на фото они не очень видны но все же

сколько у вас волосиков уже - супер!
Классные хвостики получились!!!..
тоже хочу Дашуле скорее такие делать - растите наши волосики побыстрее :)))
спасибки))) а ты Дашульку стригла в год?
неее, это все, что выросло с рождения
ясненько, растите Дашулькины волосики быстрей)))
здорово! Слушай, а Настя все-таки рыжая!:-)))
Это меня Настя зовут, а дочу Аня)))))))))да все таки мы рыженькие и остались))))))
Симпатяшечка!!! Сразу так меняется, скажи!?
ага, я и говорю, ребенка не узнала)))
видны-видны! маленькая рыжулька! тьфу на красавицу!))))