Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Почему молозива нету??

Мама девочки (15 лет) Васильево
у моей подруге тоже за всю Б не было молозива. Молоко пришло на 3 день после родов. И кормила она его до 1,5 года, пока сама не отучила. Так что рано еще переживать. Не думай об этом.
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а первые 3 дня кто кормил??
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Васильево
женщина в палате, у нее много молока было. Ну если ты боишься первые дни, если не придет сразу можно и смесью покормить. может у тебя сразу придет.
0
16.02.2011
Мама девочки (22 года) Москва
У меня во время беременности не было вообще молозива. Появилось после родов. Не переживайте! Все будет хорошо!!!
0
16.02.2011
Красноярск
И у меня нет,так что не переживай,ты не одна,не может же такое быть что у всех молока не будет)))
0
16.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
"Механизм" выработки молозива и молочка запустится сразу после родов автоматически! Хочешь ты этого или нет - матушка-природа все предусмотрела. У кого-то сразу все ок, кому-то надо несколько дней, чтоб расцедиться. А вот потом уже наша задача - наладить грудное вскармливание)))
0
17.02.2011
Мама девочки (15 лет)
У меня тоже нет!Но я думаю у всех индивидуально.Будет у нас молочко,не периживайimage
0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда
не было в первую Б и сейчас нет... если только Правильно надавить капелька и все...А как родила он поперло!!! ребенок на одном молоке за первый месяц 2200 набрал!!! не переживай!!
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я тоже думала что у меня нет,а врач на мои сетования как придавила сосок изо всех сил,молозико капелькой и появилось.Так что не переживай,просто еще не время ему.
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо всем, девчонки. А то у меня на этой теме какой-то бзик уже)) дай Бог чтобы все было своевременно!
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Да, да, да, присоединяюсь ко всем у меня тоже ничего, правда месяц назад пару раз было какое-то выделение, ну и всё...., но природой всё заложено и после рождения всё будет не переживай!!!!
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня тоже нет молозива. Я думаю переживать по этому поводу не стоит, я читала, да и мне рассказывали, что это на молоко никак не влияет. После родов все придет!!! Не переживайте!!!
0
16.02.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Одно с другим не связано, не переживай. Просто у всех все по-разному. Все будет ОК!
0
21.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
это не самое страшное....смеси есть
0
16.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, я  понимаю. но все таки грудное молоко - это здоровье и иммунитет...
0
16.02.2011
Больно-больно питание

Похожие записи